Функциональная киста
Спрашивает: Сизова Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! На УЗИ обнаружиши функциональные кисты на обоих яичниках. До этого все УЗИ были в норме. Делаю каждый год. Цикл регулярный, по продолжительности прежний, единственное менструация стала очень обильная в 1-2 день цикла. Врач назначил приём Дюфастона с 16-25 день цикла. Я так понимаю это гормональный препарат, но никаких анализов на гормоны мне не назначали. Скажите пожалуйста, возможно ли принимать Дюфастон без результатов анализов на гормоны?
3 ответа
Сизова Кристина 2018-01-06 19:59
Можно ли его принимать без результатов анализа на прогестерон? Мне его назначили без доп. Анализов.