Циклодинон, Цикловита

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пропал цикл, обратилась к врачу. Всё впорядке с гормонами, по другим анализам только занижен витамин D, на Узи сказали, что мультифуликулярные яичники. Прописали Циклодинон и Цикловиту. Стоит ли пить, если Циклодинон работает с гормонами, а Цикловиту принимают только в опеределенные дни цикла (а у меня его нет)? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-11 13:15
Здравствуйте. Без результатов анализов и обследований сказать невозможно