Повторное применение Цикловиты

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Были очень длинные задержки, врач прописал пить Цикловиту. После полного курса приема цикл восстановился, но только на 2 месяца. Сейчас опять задержка в 1 месяц. Можно ли повторно пропить курс Цикловита? Или ждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

6 ответов

Валерия 2017-01-25 11:40
Врач поставил диагноз дисфункция яичников.
Валерия 2017-01-25 13:00
Пока что не было возможности их сдать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 13:21
Не стоит лечиться вслепую. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол (или все на фоне задержки в один день). Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Валерия 2017-01-26 22:14
Спасибо, Елена Викторовна!