Цикло прогинова

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Пью цикло прогинову 11 дней начиная с 3 дня цикла. Сегодня фолликул 18 мм. Не лопнул. Стоит ли подождать с второй половиной таблеток темного цвета, которая подавляет овуляцию. То есть, если я продолжу ее пить, то фолликул может не лопнуть.
С уажением
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-28 09:17
Здравствуйте! Да слишком вы планируете беременность будет то конечно, нужно дождаться овуляции
Платная консультация
Валерия 2019-03-02 09:51
Здравствуйте, вы имели ввиду подождать до овуляции и только после нее начать коричневые таблетки? А если ее не будет вообще?
Заранее спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-03 07:35
Да. Так. Если нет то надо сделать узи
Платная консультация
Валерия 2019-03-07 06:44
Здравствуйте, фолликул лопнул, продолжаю темные таблетки цикло прогиновы, однако изначально после месячных продолжились небольшие кровяные выделения, которые и по сей день. УЗИ чистое анализы тоже. В чем подвох и что делать.
Заранее спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-08 08:59
Это нужно на месте разбираться! Так тяжело сказать