Цикл, кровавые выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Планируем беременность 1,5 года. Цикл регулярный 28-30 дней, задержек не бывает. 24 года, беременностей не было.
На протяжении года присутствуют кровянистые выделения в один из дней цикла чаще всего с 10 по 12, боли не беспокоят. В один из таких дней на 12 день цикла ходила к гинекологу и на узи, представленное ниже. Гинеколог видела выделения, но не смогла ответить от чего у меня такие кровянистые выделения, предположила, что гормональный сбой и рекомендовала пить противозачаточные, но я не стала. Анализы, которые регулярно делают у гинеколога все хорошие, делала ещё на ВПЧ - отрицательно. Есть небольшая эрозия шейки матки, никак не беспокоит.
Подскажите пожалуйста, от чего могут быть такие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-05 17:44
Добрый день.
Так может проявляться овуляторный синдром.
Так же учитывая что есть эрозия шейки это может кровить из нее.
Сделайте кольпоскопию.