Цикл и его длительность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как вызвать месячные на несколько дней раньше без вреда для здоровья?

Последние у меня начались 25 января. И длились пять дней. У меня цикл обычно 32-34 дня. Проблем со здоровьем нет.

Мне нужно чтобы они начались 23 февраля. По личным причинам. Как можно приблизить их раньше? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-02 17:45
Добрый вечер, начните принимать Дуфастон по 1 таб. Х2 р/д. 10 дней, начиная с 13 февраля.
Катя 2022-02-02 19:32
Спасибо за ответ!

еще вопрос месячные дольше не станут идти? Нужно чтобы 3 марта их не было уже.