Начались месячные раньше
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня установленный цикл, месячные были с 4 августа по 10августа. Сейчас должны были начаться 1 сентября, но начались 29 августа(вечером) это нормально? Или лучше идти проверится? И беременность исключена? С утра 29 числа были сильные нагрузки(спорт)
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова