Каждый месяц у меня начинаются месячные на два дня раньше
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня появилась проблема месячные с каждым месяцем начинаются раньше на два дня. Цикл стал уменьшаться. Продолжительность три дня, с кровеными выделеинями. Подскожите пожалуйста у меня климокс или что-то другое?
Заране%
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова