Цикл, беременность, выкидыш

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с мужем во время близости порвалось средство защиты, после выяснилось, что закончил в меня, через 2 дня должен был начаться цикл, но была задержка 3 дня. Есть ли вероятность беременности? На данный момент, цикл только начался, как определить что не выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-04 10:11
Добрый день.
Беременности быть не может так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Ярослава 2020-09-04 10:33
Насколько я знаю, беременность может наступать даже во время менструации. Были случаи, когда уже была беременность и шёл цикл. Как я могу различить цикл от выкидыша на ранних сроках?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-08 22:01
Нет, вы не правильно знаете.
Во время беременности месячные не могут идти.
Это угроза аборта, если так происходит.
Отличить можно сделав УЗИ.