Беременность после выкидыша
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Витилиго
Хронический полиенефрит(на данный момент по анализам его нет)
Здравствуйте, мое имя Юлия. У меня в октябре была юеременность но она не случилась не успевшись начаться. Произошел самопроизвольный, когда плод еще не дошел до матки. Я свое состояние отслеживаю по приложению и знала что, что то не так. Но в больнице не хотели меня принимать т. к. в медецине считалось что я еще не беременна. Вобщем произошло у меня это в больнице. Не чистили, прописали генекологический сбор. Это было 29октября. Срок был 2-3недели. Причины не известны. Может баня, может эмоционально из за свадьбы или недовес. Сейчас снова произошло зачатие. Примерно 1,5-2 недели. Т. е. менструальный цикл у меня дожен быть в 29ноября-1декабря. В этих числах. Сегодня 30. И у меня дискомфорт внизу живота. Как будто временами крутит. Слегка, почти не заметно. Боли нет. Выделение кремообразные, слизистые белые. Без крови. Это все норма? Может ли такой дискомфорт происходить от того что в эти дни должен быть менструальный цикл? Или это что то другое? Может самовнушение? Спасибо)