Заболевание или беременность, или выкидыш?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Год пытаюсь забеременеть, ничего не получается.
В этом цикле за 10 дней до менструации начались кровянистые выделения, которые до сих пор продолжаются, месячные должны были начаться 30.04.
Тянет низ живота и поясницу, слаьрсть, сонливость, чуть чуть повышена температура тела. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.