Беременность или выкидыш?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,3 дня измеряла температуру базальную, она 1 день-37,5, 2 день-37,4, 3 день-37,2, сегодня пошли небольшие желтые выделения, думала что беременность или что угроза к выкидышу? Нужно ли обратиться к врачу? Поможет ли тест определить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Базальную температуру для отслеживания овуляции необходимо измерять пол года.
У вас задержка есть?