Цикл 45-60дней всю жизнь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, всю жизнь цикл 45-60 дней никогда дискомфорта не приносил, сейчас задумались о ребенке, уже 1.5 года безуспешно, мой гинеколог упорно кормит меня циклодиноном и диане35 гормоны даже не сдавали, подскажите пожалуйста адекватное выявление причины ненаступления беременности, так сказать алгоритм, буду менять врача, чтобы знать на что опираться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-28 23:29
Добрый вечер, для начала начиная с 10 дня цикла начните выполнять фолликулометрию на УЗИ, а затем можно будет определиться с дальнейшим.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-28 23:30
Если есть желание, могу более подробно всё расписать через приватный вопрос (платно), сайт предоставляет такую услугу. Так сказать подготовить Вас к беременности.
Виктория 2021-04-29 11:18
Может быть глупый вопрос, а по какой схеме ее делать? Каждую неделю или может быть каждый день, и до какого времени, я имею ввиду до самого прихода менструации
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-02 08:08
Задавайте приватный вопрос.