Цифран мужчиной при зачатии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, планируем малыша, но у мужа на этой недели воспалился гайморит, ему назначили цифран, он выпил всего одну таблетку, а у меня как раз на этой недели овуляция, можно ли планировать по приеме препарата? Или может бросить его пить (выпил всего одну таблетку)? Или уже опасно планировать? Очень хочется малыша, а ждать как пишут в интернете 72 дня, долго. Помогите пожалуйста
Добавлен: 27 июля 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-27 20:16
Если уже начал пить цифра-пусть пропьет 5 дней. В следующем цикле можете планировать беременность
Платная консультация
Татьяна 2020-08-03 12:12
Большое спасибо за ответ!