Цервицит впч 18

Спрашивает: АннаАнна Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Была у одного врача. Сказал цервицит. Выписала фемоклав солютаб и нео пенотран форте. Не помогло. Сходила к другому врачу, сказала воспаление. Выписала гайро и полижинакс. Тоже не помогло. В 2018 нашли ВПЧ 18. Но шейка была чистой в январе 2020. А в мае появились эти странные выделения грязные как будто, бежевые. Пару раз были коричневые выделения после секса. Но щас уже нет такое. Ощущение что там хочется прогреть все.
1. Почему ощущение что хочется прогреть низ живота?
2. Чем это вылечить?
3. Может ли быть это рак?
4. Почему не помогают лекарство? Неделя после лечения все хорошо и снова появляются выделения?
5. Будут ли в дальнейшем проблемы с зачатием?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-08 14:19
Здравствуйте!
  1. Возможно у вас воспаление
  2. Сделайте узи
  3. Маловероятно
  4. Совьый иммунитет, недостаточная терапия
  5. Возможно