Цервицит в анамнезе
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, родила 1.7 года назад, рожала сама. На узи малого таза неделю назад поставили цервицит в анамнезе, сдала анализ на микрофлору, результат прикрепила. Скажите пожалуйста все ли в порядке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2023 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-18 18:31
Здравствуйте! У вас воспаление