Цитология. Дисплазия или цервицит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. К врачу на очередной приём попаду 20 числа. Но все же хотелось бы Вашего мнения. Обратилась на осмотр к гинекологогу, провели кальпоскопию и взяли мазок на цитологию. По кальпоскопии врач заподозрила дисплазию или цервицит. На руки получила результат цитологии, но пока самостоятельно ее оценить не могу. Прикрепляю. Помимо были сданы анализы прц на иппп - все чисто. Собственно сам вопрос, есть ли воспаление по цитологии и что могут назначить? Заранее спасибо
Теги: цервицит кольпоскопия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-22 22:31
По результатам у вас цервицит. Показано противовоспалительное лечение с последующим контролем цитологии и кольпоскопии через 3 месяца.