Цервицит, уреплазмоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца назад обратилась в ЖК. мазки были плохие и на флору и цитологию, врач отправила в КВД, сдала анализы выявили цервицит, уреплазму. (фото заключения прилагаю!) подскажите: 1) адекватное ли назначили лечение, (меня пугает количество антибиотиков). 2) нужно ли после лечения сдать повторно мазки у венеролога или можно обратиться к гинекологу, 3) нудео ли в моем случае лечить уреплазму и какая она должна быть в норме? 4) пью джозамицин 4 день и поставила один укол бициллин 5. Сегодня появились желтоватый кремообразные выделения из влагалища. Может ли быть такое от антибиотиков? 5) выявленные виды впч онкогенные и нужно ли их лечит? 6) ваше мнение о дорого стоящем препарате панавир стоит ли проставить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-14 12:31
Добрый день.
1. Адекватное, правда не совсем понятно зачем бициллин.
2. Можно у гинеколога.
3. Нужно, не более 10*5
4. Маловероятно, может из из за инфекции.
5. Если нет клинических проявлений вируса (эрозии шейки матки
, кондилом) , то не нужно.
6. Хороший препарат.