Цероз печени и чес

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, мамин диагноз цероз печени, сейчас она начала чесаться, что делать? У нас врачей нету в городе гепатологов, записались гастреинтрологу прйдем через 5 дней, что посоветуете? Может какой нибудь хороший врач есть в Татарстане именно гепатолог?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-10-13 12:52
Алина! С учетом диагноза - диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Начните принимать Полисорб -курс 10 дней. К. Урсосан по 250 мг перед сном, запивайте водой. На приеме врач даст рекомендации. Всего доброго.