Церебральный васкулит
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, я после перелома позванка , и операции установка титановая пластина, у меня была инфекция. Пил антибиотики до нормализации анализов.
Потом через 5 месяцев.
Слабость, свист нарастающий в ушах, писк, урчание в животе, острейшие боли во лбу, гайморит исключен, острейшие боли сверху головы, голова кружиться, писк, шум, туман в голове, нарушение координации движения, ночной пот. Просыпаюсь как в поту. Я так понял это церебральный васкулит. Какие анализы сдать на выявление его. Жить не могу. 7 месяцев без диагноза.
Пройдено кровь клиника биохимия все хорошо
МРТ мозга раз 5 без контраста все хорошо
КТ лёгких все хорошо
УЗИ брюшной все хорошо.
Помогите
Категория: Ревматолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ
Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-06-19 07:08
Перелом какого позвонка был? Приложите все выписки, анализы и исследования.
Вами описываются гемодинамические нарушения, на васкулит ЦНС это не похоже.