Цена энопротезырованние
Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Артроз 3 ой степени
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько $ стоит тотальное энопротезированние коленого сустава(с протезом) в россии? Заранее огромное спасибо вам за ответ. Буду очень благодарень вам за ответ, у нас дорого.
Категория: Ортопед-травматолог
9 ответов
В среднем от 150 до 250 тыс рублей.
Давид 2021-11-01 07:48
Спасибо. И они приблизительно от 20 до 25 лет могут прослужить не так ли?
Нет, средний срок около 10 лет.
Давид Я читал что керамическый энопротез может прослжить от 30 лет и боле. На сей момент это считаеться самым качественым?
Давид Извините уважаемый доктор ещё один вопрос.
А сколько стоит сам керамический энопротез? Заранее спасибо вам за ответ.
Давид А после тотального эндпротезирования групу инвалидности отменять? Спасибо.