Закрытый перелом обеих лодыжек и заднего края большеберцовой
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. 28.11.2016 сломала ногу - закрытый перелом обеих лодыжек и заднего края большеберцовой кости. Делали две закрытых репозиции. Выкладываю снимки, сделанные после второй репозиции и через 10 дней после нее. На снимке видно, что край б/берцовой стоит неровно. Нужна ли в данном случае операция? Спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
5 ответов
Что подробнее Вас интересует. Ответы логичны на предметные вопросы
Елена Интересует то, что задняя часть большеберцовой стоит неровно на снимке. Врач по месту жительства говорит что операция не нужна.
При таком стоянии отломков допустимо продолжать консервативное лечение