Целый месяц менструация

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: сахарный диабет, поликистоз яичников
Пожалуйста подскажите! Мне 20 лет. Месячные идут 2 раза в год. Месяц назад вызывала их при помощи дюфастона. Месячные пришли как полагается, в первый день обильных выделений наклеила контрацептивный пластырь ЕВРА. Через пять дней, обильность прошла, но вот я уже наклеила 3 пластырь, но месячные необильно, но продолжают идти! Что делать? Снимать пластырь, или что? Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 17:45
И Вам добрый день! Вам нужно нормально обследоваться, а не ставить на себе эксперименты. Нужно понимать причину таких сбоев с циклом-сдать анализы на гормоны и сделать УЗИ. ЕВРА сейчас для Вас явно лишняя