Целостность гимена?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня появились переживания, сомнения о целостности гимена. Половых актов не было, но была мастурбация. Могла повредить. Подскажите, пожалуйста, сможете ли Вы определить наличие и вид девственной плевы по фотографии? После Вашего ответа прикреплю фотографию. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-10 20:17
Добрый день. Маловероятно что таким образом вы её повредили.
Определить по фото могу в приватных вопросах
Платная консультация
Елизавета 2021-12-10 20:21
Рассматривала с помощью зеркала состояние полового органа, не нашла девственную плеву Обязательно в приватных вопросах? Может здесь прикреплю?