Целостность девственной плевы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
До сегодняшнего дня не занималась половой жизнью. Сегодня попробовали с молодым человеком сблизиться. Его половой член случайно вошёл, но совсем не глубоко. Было немного крови, боли почти нет. Кровь светло красная. Я и парень переживаем. Может ли это быть лишь трещина девственной плевы? У нас на востоке с этим очень строго. И если девственность потеряна можно ли восстановить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-11 11:26
Здравствуйте!
Да это может быть трещина. Можно сделать пластику
Платная консультация
Анастасия 2020-03-11 11:55
То есть девственная плева цела и при половом акте кровь будет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-11 12:40
Я не могу сказать без осмотра, я не экстрассенс