Целесообразность анализов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, взяли мазки, результатов пока нет, доктор сказал, что у меня раньше было воспаление, поставил хронический андексит, возможность спайки, эрозию врожденную и насторожили мои обильные выделения, подозревает дисбактериоз влагалища, у меня жалоб нет, просто пришла на осмотр, доктор сказал, что ничего страшного в принципе нет, но при этом назначил кучу анализов. Подскажите, все ли они обязательны в моем случае? И что вы можете сказать по документам, прикрепленным ниже. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

2 ответа

Анастасия 2019-09-11 09:23
Вот результат мазков
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-11 10:00
Здравствуйте! Да имеется воспалительный процесс. Я просто обычно рекомендую сдать бакпосев, чтобы выяснить что не так.