Результаты мазков

Спрашивает: Анна А.В
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Пришли на почту результаты анализов, а к врачу я попаду только в среду. Но мне анализы непонятны и соответственно я разволновалась(. Опишу коротко: в начале июня был цистит. Сдала мочу-уролог назначил лечение антибиотиком и велел так же посетить гинеколога. Гинеколог в свою очередь назначила нео-пенотран форте(уролог аугментин). После врач взяла мазок и вот результат пришёл. Так же брали анализы на разные виды впч (там был большой список но ничего не обнаружено) , но результат не могу найти(случайно удалила). Почему сейчас, после лечения урологом (повторная моча хорошая) и гинекологом такие нехорошие мазки? И еще: когда при посещении гинеколога первый раз была на осмотре, то врачу не понравились выделения. Многовато и жидко. Мне они тоже были некомфортны, но без каких либо запахов и цвета вообще. Я заранее благодарю Вас за пояснение по анализу! Спасибо! С уважением, Анна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-22 21:42
Здравствуйте. По результатам есть воспаление в цервикальном канале и влагалище. Показано лечение. Для его назначения, можете связаться со мною по viber.
Анна А.В 2018-07-23 10:05
Спасибо Вам за ответ. Сейчас напишу в вибере