Царапина не заживает

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите поцарапала кошка, уже неделю не заживает. Стоит ли посетить и врача или чем то лечить? Кошка привита. Эта рука постоянно в воде(уборка, готовка). Фото прилагаю
Категория: Хирург
Добавлен: 25 февраля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу.
Платная консультация
Нелли 2022-12-02 17:39
Здравствуйте, у меня похожее но только не знаю откуда и когда вообще появилась царапина не заживает вроде не воспаляется кожа на руке сухая почти всегда врача не могу посетить фото прилагаю
P. S. У меня хронический тонзиллит (генетический)