Трясутся руки у младенца
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 3 дня
Хронические заболевания: У меня была анемия
Здравствуйте, родила три дня назад дочку, было кесарево. Сегодня пришел педиатр и сказал что у нее трясутся руки что у нее асфиксия. Что делать в этом случае? Хотят перевести ребенка в другую больницу. Не известно со ной или нет. Подскажите пожалуйста.
1 ответ
Добрый день.
Ребенку необходим осмотр невролога и ведение неонатолога. Без каких-либо данных я Вам дистанционно помочь не могу.