Тремор рук
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, учусь на стоматолога на втором курсе, во время приема трясутся руки так, что не могу проводить манипуляции пациенту. Так же руки трясутся и просто во время какого-либо опроса, экзамена. Понимаю, что это просто волнение, но на пациентах сильно отражается, хотелось бы избавиться
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здраствуйте попробуйте принимать фенибут (кватрекс) по 1 таб× 3р/д или адаптол 500 мг× 3р/д