Трясутся руки, голова, дрожь в коленях

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, все больше и больше мучаюсь с проблемой много нервничаю из за этого всего постоянно трусяться руки, с этого все начиналось 2 года назад. В данный момент могут и ноги дрожать в ровном положении и когда пытаюсь попить неважно кофе, воды подтрушиваеться голова. И теперь эта проблема появилась ещё в спокойном состоянии тоесть я не нервничаю и всеравно эта проблема меня не отпускает. Это доставляет дискомфорт в обществе. Год назад была у невролога. Так же когда проверяли молоточком колени (чувствительно). По поводу дотянуться до кончика носа закрытыми глазами все хорошо. Но я немного тут не понимаю но если я выпью алкоголь каким то образом тряска рук уменьшается это как? ???? И так же второй год свето боязнь. Светлые помещения, или просто выйти на улицу днём для меня как испытание.
Как избавиться от постоянно трясущихся рук, дрожи в ногах, и голове, коленях.?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-01 00:02
Анна доброго часа

Вы должны обязательно проконсультировать у невролога очно

Есть виды тремора, которые улучшаютс после приема алкоголя
В вашей семье кто-то страдал тремором?
Вы принимаете какие-то медикаменты?
Следует исключить патологию щитовидной железы, дефицит микроэлементов
Невролог должен посмотреть что у вас за тремор. Есть много его разновидностей и следует понять причину его у вас

Всех благ!