Трясутся руки

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема-где-то года 3 назад у меня стали трястись руки, когда я нервничаю при общении с незнакомыми мне людьми. После непродолжительного общения с ними все проходило, и я успокаивался. Но с недавнего времени все стало хуже-я долго не могу успокоиться и к тому же мне кажется, что стало и дрожать все тело(хотя как говорят мои знакомые этого не видно, а заметно как только трясутся руки). На каком-либо празднике я не могу поднять бокал из-за этого, а как только немного выпью все само собой проходит. Когда обратился к врачу он ничего мне ясного не сказал, выписал глицин, кавинтон и дал направление на МРТ. Прием этих таблеток ничего не дал, все осталось по-прежнему. На это МРТ я еще не ездил. Данная проблема мне очень мешает в жизни, и я очень хотел бы услышать в чем может быть причина, возможно ли это как то вылечить. Заранее очень Вам признателен.
Теги: 27 лет трясутся руки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-21 21:57
Сделайте МРТ головного мозга и, если все будет нормально, то будем дальше вести беседу