Держится температура 37, трясёт внутри

Спрашивает: Юлька нижевская
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, постоянно температура держится 37, уже долгое время. Стала замечать, что меня как будто трясет внутри всю. А теперь еще и голова стала болеть и замечаю, что руки иногда трясутся. Что это может быть? Подскажите, заранее спасибо. И еще состояние такое, что спать хочется постоянно.
Теги: температура 37 и трясёт, температура 37, температура 37 долгое время
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-02 10:53
Здравствуйте.
Температура 37 градусов- это нормальная температура. А при плохом самочувствии нужно идти к врачу и обследоваться, диагнозы с потолка не берутся.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлька нижевская 2016-11-02 10:56
Спасибо. Подскажите какие еще можно сдать анализы, из вены и пальца сдала. Сказали все анализы в норме.
Вы приведите анализы, я посмотрю. А пока проконсультируйтесь на приеме у невролога.