Тремор рук

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, учусь только на втором курсе, но все же - во время приема пациентов трясутся руки, есть ли способы избавиться от этого, и как перестать волноваться при приеме пациентов? Знаю, что все через это проходили, но уж слишком это заметно, да и пациентам не комфортно
Категория: Психолог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-19 20:14
Здравствуйте, Анжелика.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.