Тремор рук
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у моего знакомого постоянный тремор рук из-за травмы головы при родах. Можно ли вылечить или уменьшить тремор такого патологического характера(если да, то каким образом будет проходить лечение)? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Такие состояния требуют полного обследования, проведения мрт головного мозга, доплерографии сосудов шеи и головы, осмотра невропатологом, тогда можно делать прогнозы относительно лечения.