Тремор рук и головы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У девушки с рождения тремор рук, головы, она постоянно дергает ногой, когда смееться тремор головы усиливается. Может, это и не важно, но у девушки очень огромные глаза и складка на шеи. Что это может быть? Каким заболеванием это соответствует? Заранее спасибо за Ваш ответ!
Теги: 17 лет тремор рук
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-26 12:20
Здравствуйте. Такие состояния требуют очного осмотра детского невропатолога, проведения доплерографии сосудов шеи и головы, мрт головного мозга, осмотра эндокринолога.