Трясутся руки!

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: тахикардия, аллергия на пыль
Здравствуйте, у меня трясутся руки вот уже 3 год! Ходила к терапевту анализы все в норме (алкоголь и табак неупотребляю вообще)! особенно сильно начинают трястись когда разговариваю с чужими людьми и голова начинает болеть! Пью глицин и валерьянку, не помогает! Стресс каждый день! Подскажите какое пить лекарство
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-07-30 19:16
Здравствуйте. Обезательно надо снимать стресс. Получайте бетамакс 100мг вечером 1раз в день 1-3месяц.