Трясутся руки, не

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дело в том, что я почти постоянно на нервах, то дома, то в семье.
Раньше я нервничала у меня начиналась крутиться голова и иногда падала в оборок, (поставили диагноз ввсд) потом это прошло.
А сейчас чуть стоит только завестись у меня начинают трястись руки, а бывает и все тело. Так же когда все хорошо руки бывают трясутся.
Скажите пожалуйста, что можно пропить?
К какому специалисту стоит обращаться, серьёзно ли это?
Заранее благодарю)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-27 22:45
Здравствуйте. Вы можете пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц. Вам нужна очная консультация невропатолога.