Резкий упадок сил

Спрашивает: Зубрицкая Алла Дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У моего ребенка было это уже 3 раза и все по одной схеме! Девочка утром не может проснуться, спит очень долго. Когда просыпается. То вся вялая, руки трясутся. Сразу просит поесть и пить. Съедает оченьмного и много выпивает чай. Потом ложится опять спать и просыпается уже в нармальном состоянии. Подскажите, что это может быть и к каким специалистам лучше обратиться! Спасибо большое заранее)
Теги: резкий упадок сил и трясутся руки, резкий упадок сил трясутся руки
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 сентября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Алла Дмитриевна! Думаю. Что следует обратиться к эндокринологу. Описанные Вами явления могут быть связаны с нарушениями углеводного обмена. А также особенностями функций надпочечников.
Будьте здоровы!