Тряска в дороге во время беременности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. На третей неделе беременности ездила на машине и сильно трясло дорогой, но чувствую себя хорошо ничего не болит. Подскажите такие поездки не желательны? Могут ли быть какие-то последствия? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-23 10:20
Здравствуйте. Вы беременны, а не больны. У Вас нет никаких противопоказаний к таким вещам