Тряска во время беременности

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на сроке примерно 12-14 недель муж во время конфликта схватил меня за плечи и долго и сильно, интенсивно трусил вперед-назад. Могло ли это как-то сказаться на рабенке? Слышала о том, что может сотрясаться мозг. К тому же у меня плацента расположена по передней стенке матки и умеренное маловодие (с какого срока неизвестно, обнаружено с 16й).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-23 09:07
Здравствуйте!
Это могло привести к угрозе выкидыша, в остальном ни на что повлиять не могло