Трудно дышать, отекает лицо, воспалены лимфоузлы
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заранее благодарна за ответ:)
Переболела коклюшем, но только прошёл кашель, как воспалились челюстные и шейные лимфоузлы, так, что тяжело дышать.
Лёжа на полу на спине ощущается, будто кто-то душит, лицо опухшее и шея, а с утра под глазами такие мешки что смотреть на себя противно, болит голова и челюсть, но аффида спасает.
По мимо всего прочего, все руки и ноги в крапивнице
К каким врачам идти и что вообще делают в таких ситуациях.?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте!
Сдают клинический анализ крови, АЛТ, кровь и кал на паразитов, УЗИ органов брюшной полости и лимфоузлов