Трудно дышать (ощущение неполного вдоха)
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, трудно дышать, ситурация 98-99 иногда 100, на фоне этого повысилась тревожность, появилась слабость, потеря аппетита. К какому врачу обратится и какие анализы сдавать?
Никаких признаков простуды нет. Второй день длится
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вначале можно обратиться к участковому терапевту, для осмотра, для прослушивания лёгких и сердца. Для обследования. При необходимости терапевт направит к неврологу, если со своей стороны не выявит патологии.