Трудно дышать (ощущение неполного вдоха)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, трудно дышать, ситурация 98-99 иногда 100, на фоне этого повысилась тревожность, появилась слабость, потеря аппетита. К какому врачу обратится и какие анализы сдавать?
Никаких признаков простуды нет. Второй день длится
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-02 14:00
Здравствуйте.

Вначале можно обратиться к участковому терапевту, для осмотра, для прослушивания лёгких и сердца. Для обследования. При необходимости терапевт направит к неврологу, если со своей стороны не выявит патологии.