Становится трудно дышать, нехватает воздуха
Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время появилась проблема. Не стого ни с сего становится трудно дышать, утром вроде нормально, как на работу пошел, то может начаться такое состояние как будто нехватает поздуха, приходиться дышать через рот, появляется какая то слизь в горле, дышать нужно полной грудью,.При этой проблеме немогу есть, ощущение что в горле что то стоит, что горло сжимается, мышцы горла сжимаются и пища не проходит, давление меряю 132/90/76, затем еще позже меряю 128/86/78, голова не болит, в области сердца болей нету, но такое ощущение появляется, как буд то слева в области сердца вроде чуть сдавливает, вроде какойто дизкомфорт, но не болит и не жжет, стал часто дышать ртом, такое чувство что не хватает воздуха, что это может быть? Что посоветуете? Кардиолог посоветовал консультацию невролога и гастроэнтеролога.
Подскажите, что это может быть, какие обследования пройти, т. к. это сильно мешает мне в повседневной жизни, особенно когда это случается на работе.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это проявление всд с астено-невротическим синдромом, вам нужна очная консультация невропатолога.