Трудно дышать (ощущение неполного вдоха)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, трудно дышать, ситурация 98-99 иногда 100, на фоне затруднённого Дыхания, нет ощущения родного вдоха, повысилась тревожность, появилась слабость, потеря аппетита. К какому врачу обратится и какие анализы сдавать?
Признаков простуды нет. Длится второй день
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-02 14:36
Здравствуйте, Мария! Очень похоже на ВСД, гипервентиляционный синдром. Лечат психотерапевты.