Трудно дышать, грудине дискомфорт

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте. Несколько дней назад была очень переменчивая погода, одета была очень легко. На следующий день появилась боль в области подмышек и рядом. Намазала мазью, на следующий день прошло. Но вчера утром проснулась и тяжело было вдохнуть полной грудью, так же тянуло в грудном отделе позвоночника и в ребрах в гпудине. Вечером муж сделал массаж + Делала лфк. Ночью спала хорошо, ничего не мешало, не беспокоило. Утром как только глаза открыла снова не сделать полноценный вдох. Дискомфорт в грудном отделе позвоночника прошел, в грудине остается.
Так же много переживаю последнее время.
Подскажите пожалуйста, невралгия у меня или что то опасное?
Делала рентген всей спины, 3х отделов, остеохондроз, сколиоз, спондилоартроз.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-02 07:00
Здравствуйте.

Ваши симптомы могут быть, как проявлением остеохондроза грудного отдела позвоночника, так и проявлением сердечной патологии. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр. Поэтому, если симптомы будут проявляться и дальше, обратитесь вначале к терапевту, пройдите ЭКГ, при необходимости терапевт направит Вас к неврологу.