Тромбоз ямерной Вены

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня был тромбоз ямерной Вены из за гормональных таблеток, все пролечили прошло 2 года анализы в порядке, мрт тоже , я раньше курила, и сейчас хочу начать безнекотиновые дудки либо сигареты, раз в три месяца можно ли?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-21 22:43
Здравствуйте.

Курение само по себе опасно для вашего здоровья.
Поэтому я не могу вам дать положительных рекомендаций по этому поводу.