Тромбоз узи
Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста по поводу узи.
В декабре у меня случился тромбоз подключичной вены.
Для контроля мне назначались узи. В 1-й месяц после терапии, и 3-й месяц после терапии. Я их сделала, по последнему узи - проходимость в вене 80-90 %.
Нужно ли делать узи в 6 месяцев?
У меня скоро прием у врача, а я не могу найти рекомендации от предыдущей консультации. Не хочется впустую идти на прием, если нужно заранее сделать узи вен.
Спасибо
Подскажите пожалуйста по поводу узи.
Нужно ли делать узи в 6 месяцев?
Спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Если было 80- 90% реканалищации и сейчас нет симптомов то смысла узи не вижу.
Платная консультация
Лиана 2024-06-19 19:36
Симптомов никаких уже несколько месяцев нет.
Про узи поняла, большое спасибо за ответ.