Тромбоз притоков ног справа

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипертония, сахарный диабет 2 типа, варикоз, артроз ног
Здравствуйте, сделали папе ангиосканирование вен нижних конечностей, обнаружили тромбоз притоков. Папа год как после инсульта. Прошу вас расшифровать узи, насколько это серьезно и есть ли возможность, что эти тромбы могут оторваться? Терапевт выписала венолайф дуо и тромбогель 1000 насколько корректно данное лечение?
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. А почему к терапевту пошли? Судя по узи у вас была флебэкомия справа и притоки затромбировались. Лечение консервптивное ничего оторваться не может.
Платная консультация
Светлана 2021-12-10 17:45
Оформляем группу после инсульта, терапевт дала направление на узи, она и выписала лечение. Подскажите лечение назначено правильное?
Да лечение правильно. Если есть боли то можно обезболивающее добавить.