Пульсации в бедре правой ноги

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня утром почувствовала сильную пульсации в правом бедре. Визуально даже заметно как она подергивается, сокращается. Очень боюсь, что это может быть признаком тромбоза. В двадцатый числах марта сдавала коагулограмму, всё было в норме. Но всё ведь могло измениться. Подскажите, как мне быть? Или это что-то нервное всё же и стоит обратиться к неврологу
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Пульсация и сокращение мышц не характерны для тромбоза. Скорее вам нужен невролог. Для исключения тромбоза в любом случае необходимо узи.
Платная консультация
Софья 2021-04-09 18:56
Спасибо большое за ответ. Да, действительно. Больше похоже на фасцикуляцию.